home
home home

Состав участковых избирательных комиссий

 

                                                                              СООБЩЕНИЕ

                           Кордайской районной территориальной избирательной комиссии

(село Кордай, улица Жибек жолы, 242, тел: 8/72636/4-52-57)

                

            В связи с назначением на 9 июня 2019 года внеочередных выборов Президента Республики Казахстан и в соответствии с пунктом 2 статьи 17 Конституционного закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан», Кордайская районная территориальная избирательная комиссия сообщает о составе участковых избирательных комиссий:

Участковая избирательная комиссия № 218

с.Карасай батыра, ул.Байтели батыра, 112,  средняя школа № 20

Председатель комиссии Нуралиева Назира Мырзабековна
Заместитель председателя комиссии  

Абдыкасымова  Айгуль Ахметовна
Секретарь комиссии Атагельдинова Айманкуль  Алимбаевна
Члены комиссии:   Жанасбаев Нурлан Ерикович
    Даникеева  Дамира Конкушевна
    Амирханова Шолпан Мелисовна
    Мухажанов Бахтыбек Ченалиевич

Участковая избирательная комиссия № 219

с.Енбек, ул.Каумен батыра, 47, средняя школа № 22

Председатель комиссии Муздыбаев Максат Мухидинович
Заместитель председателя комиссии  

Етекбаев  Адил Сагындыкович
Секретарь комиссии Кемелова  Аида Назарбековна
Члены комиссии:   Когенбаева Гулнар Дюсегуловна
    Нартбаева Баян Желдибаевна
    Аскаров Жаик Туткабаевич
    Карипкулова Шамшагул Урукбековна

Участковая избирательная комиссия № 220

с.Каракемер, ул.Толе би, 1, средняя школа № 14

Председатель комиссии Мулькеманов Мади Кылышбекович
Заместитель председателя комиссии  

Бабаева Галия Урмегалиевна
Секретарь комиссии Джунусова Эльмира Кенесхановна
Члены комиссии:   Карибаева Айнура Асылбековна
    Мулькеманова Айгуль Жанысбековна
    Сұлтанқұл Ерлан Сәрсебекұлы
    Байбулатова Алия Шопановна

Участковая избирательная комиссия № 221

с.Керу, ул.Ж.Тленова, 1 А, основная школа №15

Председатель комиссии Сванкулова Назира Тлектесовна
Заместитель председателя комиссии  

Алиева Гульмира Океновна
Секретарь комиссии Омурзакова Назира Сурановна
Члены комиссии:   Тулеев Данияр Бейсенгазыевич
    Тлекметов Бактыбек Нусупкулович
    Карымбаев Айдар Рыспекович
    Ибышев Ерик Сейткеримович

Участковая избирательная комиссия № 222

с.Масанчи, ул.Ленина, 15, дом культуры

Председатель комиссии Хилоу  Эльвира Сулеймановна
Заместитель председателя комиссии  

Джинлиров  Абдула
Секретарь комиссии Кикиров Малик Шарифович
Члены комиссии:   Лочь Муса Губарович
    Тореев Батырбек Кадырович
    Вансан Ибрагим Мухармеевич
    Динва  Кери Нусырович
    Хуров Адан Сулеевич
    Хуров Сулейман Хараевич
    Даджангуйди Зенебе Хуровна
    Усыров Закир Шисырович

Участковая избирательная комиссия № 223

с.Масанчи, ул.Мектеп, 17 а, средняя школа №12

Председатель комиссии Уджур Омар Суалихарович
Заместитель председателя комиссии  

Хонлир  Суалихар Абубнкирович
Секретарь комиссии Хуров Закир Арсмаевич
Члены комиссии:   Гудожанов Закир Абдулаевич
    Хусезов Рашид Сулейманович
    Токчаков Кайрат Токбергенович
    Имарова Санюра Губаровна
    Хурман  Рамазан Дунлаевич
    Саров Исхар Инфуевич
    Джумаев Арли Бакирович
    Маджин Малик Бекирович

Участковая избирательная комиссия № 224

с.Масанчи, ул.Хива, 15, средняя школа №13

Председатель комиссии Акимбаев Джандос Нуркасымович
Заместитель председателя комиссии  

Хусезов Абдула Сулейманович
Секретарь комиссии Динва  Лугмар Насырович
Члены комиссии:   Щимарова Рима Щимуровна
    Джинлирова Рабия Дауевна
    Кыдырбаева Салтанат Жунисалиевна
    Мате Халима Заровна
    Падалко Николай Петрович
    Байсеитов Кайрат Рыспекович
    Хуров Шисыр Харкиевич
    Нуралы Марлен Алтынбекұлы

Участковая избирательная комиссия № 225

с.Кунбатыс-2, ул.Батыс, 42, основная школа №11

Председатель комиссии Тургунбаева Раушан Жикеновна
Заместитель председателя комиссии  

Тугельбаева Гулжан Базарбаевна
Секретарь комиссии Болусбекова Гульмира Мурынбаевна
Члены комиссии:   Тлеубердиева Айгуль Акбаровна
    Малжанов Сайлаубек Рахимбаевич
    Токобаев Кайрат Серикович
    Байгабатова Бакытгуль Нусубалиевна

Участковая избирательная комиссия № 226

с.Сортобе, ул.Мектеп, 49 б, средняя школа №16

Председатель комиссии Саров   Мурат  Курманбекович
Заместитель председателя комиссии  

Щимаров  Есенбек Щимарович
Секретарь комиссии Воинце   Леджер Юбурович
Члены комиссии:   Парса  Исхар  Лоданович
    Сангуй  Рашид  Губарович
    Идыбо   Айша Люшировна
    Есаров  Шамиль Харбиевич
    Динахунов  Дунла Харкиевич
    Милосы  Лугмане  Чиваевич
    Кеян  Айдир Шисырович
    Сыров  Исхар Эрманович

Участковая избирательная комиссия № 227

с.Сортобе, ул.Дунларова, 7, средняя школа №48

Председатель комиссии Банлоу  Омар Аюпович
Заместитель председателя комиссии  

Вейсер   Леджер Марович
Секретарь комиссии Ихия  Карим Санвазович
Члены комиссии:   Гаров  Идрис Багиевич
    Мазизов  Ибращиме Багиевич
    Машанло  Лугмане  Леджебович
    Эрса  Есар Суваевич
    Шинчир   Саре Харкиевна
    Хиймамов   Келир Хусеевич
    Манаров   Джумаш Шелифович
    Сыров  Харки  Юбурович

Участковая избирательная комиссия № 228

с.Сортобе, ул.Мектеп, 71 а, средняя школа №17

Председатель комиссии Парса   Гащим Харсанович
Заместитель председателя комиссии  

Идыбо  Хеджер Люшировна
Секретарь комиссии Кимуров  Рашид  Рамазанович
Члены комиссии:   Калпаков   Али Исланович
    Имамов  Юсуф Ихарович
    Искакова  Зейнеп Кайзыровна
    Хуров Исмаил Сулейманович
    Харсанов  Бекер Суалирович
    Хижин  Харки Шелиевич
    Фулин  Яргубе Шисырович
    Фулин  Ибращиме Эрбоевич

Участковая избирательная комиссия № 229

с.Булар батыр, ул.К.Маркса, 31, средняя школа №19

Председатель комиссии Дыдыху  Исхар Левазович
Заместитель председателя комиссии  

Джалоу  Хаса Щебаевич
Секретарь комиссии Чива  Закир  Суфурович
Члены комиссии:   Мадосан  Рахман Гадизович
    Масанов  Харки  Суфурович
    Махуаюнов  Чинва Щимарович
    Фушанло Рахим Исмарович

Участковая избирательная комиссия № 230

с.Аухатты, ул.Абая, 4,  средняя школа №9

Председатель комиссии Ажимханов  Мадияр   Ажимханович
Заместитель председателя комиссии  

Айдаров Ламзар  Сан-санович
Секретарь комиссии Байдуанова  Мейрамкуль Онгарбековна
Члены комиссии:   Шаймуханова  Бахытгуль   Койбагаровна
    Оспанов  Валихан  Атаканович
    Нуспекова Кулия  Касымбаевна
    Абдрасилова Кулнара  Кемельбаевна
    Болуанова Эльмира Молдабековна
    Бутабаева Гульсара Таубалдиевна
    Зайнидинова Фарида Айтбаевна
    Дауров  Лихарбай Щимарович

Участковая избирательная комиссия № 231

с.Кызылсай, ул.Амангелди, 34, средняя школа №10

Председатель комиссии Сейдехожаев Алик Сандыбекович
Заместитель председателя комиссии  

Муслимов Серик  Амантаевич
Секретарь комиссии Ыбраимова Назира Нуртаевна
Члены комиссии:   Узакбаева Кенжекуль Кемебаевна
    Сейдеева  Нургуль  Иенбергеновна
    Кабылбекова Айнура Шаймерденовна
    Балтабай Салтанат Тілекқызы

Участковая избирательная комиссия № 232

с.Карасу, ул.Школьная, 10, средняя школа №7

Председатель комиссии Тайтиева Жайна Джумановна
Заместитель председателя комиссии  

Ашимов Куатбек  Джумаканович
Секретарь комиссии Терехова Любовь Васильевна
Члены комиссии:   Котляров Роман Валерьевич
    Битанов Айдарбай  Джапаевич
    Барманкулов Куанышбек  Джолдасбекович
    Соловьева Тамара Ивановна
    Айтпаева Асель Канатовна
    Орманкулова Чинара Молдобековна
    Алимбаева  Гаухар  Нурлановна
    Хурман Дау  Юнусович

Участковая избирательная комиссия № 233

с.Отеген,  ул.Абая, 80, сельский клуб

Председатель комиссии Серикбаева Гульмира Асылбаевна
Заместитель председателя комиссии  

Байтыкова Мархабат Канатбековна
Секретарь комиссии Момаханов Бакыт Керимкулович
Члены комиссии:   Токенова Джумакул Айдабосыновна
    Адильчеева Назира Джумакановна
    Ибрайжанова Эльмира Ермекбаевна
    Бегалиева Гульзада Турлыбековна

 

Участковая избирательная комиссия № 234

с.Кордай, ул.Жибек Жолы , 373, средняя школа №47

Председатель комиссии Садабаева Жибек Атагельдиевна
Заместитель председателя комиссии  

Джолдасбаева  Гулсим  Жумадиловна
Секретарь комиссии Раисов  Газиз  Болатович
Члены комиссии:   Курумбаева   Гулмира   Бейсеновна
    Ботабасова  Жазира  Жакыпбаевна
    Байдекенова  Гулзанат Әскербековна
    Жалғас Жанар  Заутбайқызы
    Нурдавлетова Асемгул Кожабековна
    Дүзелбаева Құралай Салиевна
    Нусипбаев  Бахытжан  Саматович
    Молдажанов  Димаш Тастанбекович

Участковая избирательная комиссия № 235

с.Кордай, участок Красный Партизан, ул.Панфилова, 44, основная школа № 6

Председатель комиссии Керимбаев  Ардагер  Амангельдинович
Заместитель председателя комиссии  

Маркина  Екатерина  Николаевна
Секретарь комиссии Жақыпбай Назгуль Айдарбековна
Члены комиссии:   Шонатаева   Нурипа   Тургынбаевна
    Исанов Бақытжан Бақтыбекұлы
    Даурембаева  Айдана  Есилжанкызы
    Лепесов Аманжол Абужанович
    Бакбергенова Гульмира Сатыбалдиевна
    Бармакбаев Бакыт Сансызбаевич
    Есенкулов Малик Ендирбаевич
    Боқаев Қайрат  Төлепбергенұлы

Участковая избирательная комиссия № 236

с.Кордай, участок Цемзавод, ул.Орталық, 2, средняя школа №5

Председатель комиссии Шарипова  Галия  Койкеновна
Заместитель председателя комиссии  

Аманова  Айгуль Мухамедкаримовна
Секретарь комиссии Халыкова Сандугаш  Джанабековна
Члены комиссии:   Липова Нина  Федоровна
    Багиров Гамдула  Байханович
    Беспаев Дамир  Дуйсеханович
    Мырхиева  Тамара  Ибрагимовна
    Ескожаева  Майра  Керимкуловна
    Серикова Адлет Сапаровна
    Курбанова  Рано  Ходжакпаровна
    Кумирова   Юлия  Юрьевна

Участковая избирательная комиссия № 237

с.Кордай, ул.Айтекова, 8,  средняя школа №3

Председатель комиссии Саурықова Чинара  Қаналбайқызы
Заместитель председателя комиссии  

Баденова  Сарагүл  Алтынбекқызы
Секретарь комиссии Аширметова Гульмира  Нагиевна
Члены комиссии:   Нұрманова  Зауре  Айдынғалиқызы
    Бакырдынова Аида Сериккановна
    Мыктыбеков  Ерлес  Джексенбаевич
    Жамбасбаев Ерлан  Жұмалыұлы
    Вудунлар   Сулейман  Лалазович
    Сүгірбай Динара  Маратқызы
    Әбдірахманова Ляззат Мылтықбайқызы
    Ершібұлов Қайрат  Сатыбалдыұлы

Участковая избирательная комиссия № 238

с.Кордай, ул.Отегена, 58, средняя школа № 2

Председатель комиссии Избасарова Жанагуль Жайсанбековна
Заместитель председателя комиссии  

Кушербаева Гульнар Нуркасымовна
Секретарь комиссии Беккожина Айсулу Берикбайқызы
Члены комиссии:   Ахметкалиева  Светлана Набиолловна
    Кожабаева  Зауре  Бахытовна
    Попытай Чинара  Бейшенбековна
    Кадацких Алена Александровна
    Кашкинбаева Нуркуль Тишкамбаевна
    Ниетбек Еламан  Ниетбекұлы
    Жайлыбек Азат  Сабырқұлұлы
    Третьякова Татьяна  Сергеевна

Участковая избирательная комиссия № 239

с.Кордай, Жибек Жолы, 201, районный дом культуры

Председатель комиссии Сарсембаева  Кумискуль  Егиншиевна
Заместитель председателя комиссии  

Сугурбаева Карлыгаш Тулеевна
Секретарь комиссии Алтаева  Назгуль  Сабыркожаевна
Члены комиссии:   Джаналиева  Назира  Кубанычбековна
    Касенова  Гаухар  Мыктыбаевна
    Чимыбаева  Назира Турсункуловна
    Жанузакова Улбосын Камсызовна
    Асенова  Айгуль Кулимбаевна
    Шалабаева Улдана Мелдебаевна
    Намазова Аида Омиркуловна
    Агибаева  РаяТорекуловна

Участковая избирательная комиссия № 240

с.Кордай, ул.Волковой, 2-а, школа гимназия №1 им.Конаева

Председатель комиссии Сарғасқаева  Суджата  Саятқызы
Заместитель председателя комиссии  

Бибекова  Гульшат  Нурлыбековна
Секретарь комиссии Унербаева  Ляззат  Кадыркуловна
Члены комиссии:   Атамқұл   Ержан  Әлімбекұлы
    Абралиева  Эльмира  Кенелқызы
    Ултанбаева Ляззат Турысбековна
    Саулембаева   Сара  Сұлтанқызы
    Буралкинова  Жумакуль  Владимировна
    Балажанова Айгерим Алимжановна
    Алмабаев  Мұратбек Тұрлыбайұлы
    Арынова Айнура Чораевна

Участковая избирательная комиссия № 241

с.Кордай, Жибек Жолы, 300, средняя школа №4

Председатель комиссии Байсуанова  Гүлмира  Болатқызы
Заместитель председателя комиссии  

Айтхожин  Дуйсебай  Тегисович
Секретарь комиссии Құсайынова  Бидайгүл  Бейсенқызы
Члены комиссии:   Бычкова   Ольга  Александровна
    Абдылдаева  Айзада  Бектурсыновна
    Танекеева Айнура Жармухамбетовна
    Намазбаева  Ботакөз  Даулетхановна
    Садыханова  Айгуль  Доктурхановна
    Джунушбаева Гульмира Омуркановна
    Алимходжа  Хусейн  Мухамедұлы
    Әбдікамал Ақбота Серікқызы

Участковая избирательная комиссия № 242

с.Альжан ана, ул.К.Абдуллина, 23, средняя школа №23

Председатель комиссии Кучербаева Бахарам  Жолдасовна
Заместитель председателя комиссии  

Джиренбаева Гуляим Танатаровна
Секретарь комиссии Кенесбаева Гульден   Жаксылыковна
Члены комиссии:   Рамазанова Венера Мухамбеткалиевна
    Абильдаев Бакыт  Жаканович
    Сурабжанов Исанбек   Койбагарович
    Наресбаева Назира  Кудайбергеновна
    Кулимбетова Айгуль  Нурдилдаевна
    Есмамбетова Айнура  Нуржановна
    Туруспаев Манат  Онгарбекович
    Кокумбаева Аида  Сагатбековна

Участковая избирательная комиссия № 243

с.Степное, ул.Білім, 8, средняя школа №24

Председатель комиссии Бигазиев Дарын  Уланович
Заместитель председателя комиссии  

Абдыгалиева Гульзат  Яияшевна
Секретарь комиссии Карабаева  Лалагуль  Кадомбаевна
Члены комиссии:   Байгутова Сандугаш Абикуловна
    Теньсебаева Гульшат Абикуловна
    Жамбайбекова Зияда Имашовна
    Урустем Ботагоз  Музуркуловна

Участковая избирательная комиссия № 244

с.Арал, ул.Отеген, 8, № 25 основная школа

Председатель комиссии Байбеков Мухтар  Жумадилович
Заместитель председателя комиссии  

Молдамбаева Эльмира  Буйрхановна
Секретарь комиссии Нурушбаева Аккенже   Жанабаевна
Члены комиссии:   Дауылбаев Жарасбай  Абуович
    Оспанова Раушан  Алманбаевна
    Урустамова Наиля  Гусейновна
    Каракулов Бахтияр  Шолпанович

Участковая избирательная комиссия № 245

с.Калгуты, ул.Жетиген, б/н, сельская библиотека

Председатель комиссии Аллавердиев Фуруддин Худашевич
Заместитель председателя комиссии  

Мехтиев Али  Алавердиевич
Секретарь комиссии Гасанова Марал Магомедовна
Члены комиссии:   Алиева Дильбер  Бахриевна
    Султамуратова Молдир  Бекбосыновна
    Гасанова Лала  Нуралиевна
    Дюсенеева Алия  Туркменбаевна

Участковая избирательная комиссия № 246

с.Жамбыл, ул.Елизарова, 20, средняя школа № 26

Председатель комиссии Касымбекова Гульнара  Асыкпаевна
Заместитель председателя комиссии  

Кылышбаева  Нуржамал  Куанышбаевна
Секретарь комиссии Борибаева Жамиля  Оракбаевна
Члены комиссии:   Карюк Анна  Владимировна
    Мусиркегенова Акшолпан Жаксылыковна
    Абдулла Азамат  Сагидуллаевич
    Курбанбаева  Маржанай  Садвакасовна

Участковая избирательная комиссия № 247

с.Жанатурмыс, ул.Абая, 20, средняя школа № 29

Председатель комиссии Ултанбаева Сагидат  Бектургановна
Заместитель председателя комиссии  

Ултанбаев Есенгали  Фрунзекулович
Секретарь комиссии Нуркеев  Сериккожа  Шаншарбекович
Члены комиссии:   Табиева  Шынар Берикбаевна
    Исмаилова Нуржан Онласыновна
    Туткышбаева  Альбина  Талгатовна
    Байгаспакова  Мансия Аманжоловна

Участковая избирательная комиссия № 248                                                                                                               с.Когадыр, ул.М.Смагулова, 44, сельская библиотека

Председатель комиссии Кизирова Эльмира  Набиқұлқызы
Заместитель председателя комиссии  

Нуриев Куаныш Советович
Секретарь комиссии Копжасарова Майракуль  Түзелбайқызы
Члены комиссии:   Орматаев Балжан  Абдижалелкызы
    Баякенова Гулнара  Асылқұлқызы
    Бактыбаева Сауле Кенентаевна
    Умралиев  Серикхан  Касенкулович

Участковая избирательная комиссия № 249

с.Беткайнар, ул.Женис, 100, средняя школа № 27

Председатель комиссии Баянова  Дамира  Амангельдиевна
Заместитель председателя комиссии  

Лаков  Қайрат  Молдаханұлы
Секретарь комиссии Коштаева Баян  Танжарыковна
Члены комиссии:   Абдикеримова Раушан   Бейсебековна
    Жексенбиева Галия  Джумабаевна
    Маханбетова Бағлан   Көпжасарқызы
    Далибаев Азамат  Мұхтарұлы
    Фатулаев Шакир  Оручевич
    Мустафина Нигора  Сейдуллаевна
    Смагулова Гульнара  Шакиева
    Рангазиев  Балгазы

Участковая избирательная комиссия № 250

с.Бериктас, ул.Т.Сакалова, 7, средняя школа № 28

Председатель комиссии Тангатов   Нагашбай  Абдирасулович
Заместитель председателя комиссии  

Тайчибекова  Джибек  Темиргалиевна
Секретарь комиссии Бегимбетова Сымбат   Дженисхановна
Члены комиссии:   Пахратдинова   Гулпаршин  Жалаладдиновна
    Султанкулова    Мария  Киргизбаевна
    Алиев   Жадрасын  Мынбаевич
    Кожабергенова  Бекзада  Тынышбековна

Участковая избирательная комиссия № 251

с.Соганды, ул.Мамбеталы, 45, основная школа №33

Председатель комиссии Данеғұлов Тегіс  Ермекбайұлы
Заместитель председателя комиссии  

Асыраубаева Дамира Садыққызы
Секретарь комиссии Абдралиева Венера  Куттыбайқызы
Члены комиссии:   Шакеева Майра Ерболатқызы
    Самашева Гүлжанат  Ерғалиқызы
    Әбдірахманова Әлия Шынасылқызы
    Сартаева  Назира

Участковая избирательная комиссия № 252

с.Какпатас, ул.Конаева, 27, средняя школа № 30

Председатель комиссии Жакенова  Бибисара  Аязбаевна
Заместитель председателя комиссии  

Сатыбалдиев Калиакбар  Кошаналыевич
Секретарь комиссии Токтарбаева Айдана  Ботабековна
Члены комиссии:   Естаева Жанар  Кратовна
    Исмаилова  Ултуган Сакеновна
    Дюсембекова  Гульмира  Саметбековна
    Кожамкулова Гульмира Сатарбаевна

Участковая избирательная комиссия № 253

с.Сарыбулак, ул.Гагарина,14, средняя школа №31

Председатель комиссии Адамбаев  Малик  Жасболатович
Заместитель председателя комиссии  

Адилова  Улжан  Тураровна
Секретарь комиссии Оспанова Кундыз  Бейбитовна
Члены комиссии:   Мамедова Ирина  Владимировна
    Юлдашева  Турсуной  Құралбайевна
    Мухашова Жазира  Наурызбаевна
    Ляпин Сергей  Николаевич

Участковая избирательная комиссия № 254

с.Кайнар, ул.Мектеп, 1а, средняя школа №32

Председатель комиссии Тойбаев  Бекболат Нуралиевич
Заместитель председателя комиссии  

Алтынова  Аманкул  Алтыновна
Секретарь комиссии Оводова  Ольга  Викторовна
Члены комиссии:   Бейсенова Алиша  Асылбековна
    Чалова Гулмира   Куанышбековна
    Носова Надежда Николаевна
    Майжанова  Гулжан Усипбековна

Участковая избирательная комиссия № 255

с.Ногайбай, ул.Б.Момышулы, 25, средняя школа № 35

Председатель комиссии Саткимбаев  Рахат Аиткеевич
Заместитель председателя комиссии  

Қылышбеков  Рашид  Илимханович
Секретарь комиссии Тавбалдиева Асэля Нурмухаметовна
Члены комиссии:   Асанова Руфина Бактыбековна
    Манасбаева Бақыткуль Егизбаевна
    Таутенов Мамбет Қанатулы
    Дуйсебаева  Айнур  Сериковна

Участковая избирательная комиссия № 256

с.Алга, ул.Алдабергенова, 1, средняя школа №34

Председатель комиссии Тамабаев Мурат  Тамабаевич
Заместитель председателя комиссии  

Нургайыпова Рысалды  Кунахыновна
Секретарь комиссии Баркалеева Алтынгуль  Сейпыталовна
Члены комиссии:   Айдарбекова Аягуль  Кемельхановна
    Махаева Нурила  Мырзаханқызы
    Сакиева Альфия Тлеухановна
    Койшыбаева Сауле  Серикбаевна

Участковая избирательная комиссия № 257

с.Шарбакты, ул.Ногайба би, 30, основная школа № 36

Председатель комиссии Ажибекова  Баян  Женскийисовна
Заместитель председателя комиссии  

Куралбаев  Санат   Ермекбаевич
Секретарь комиссии Сейдалиева   Ляззат  Джумагаликызы
Члены комиссии:   Майлиев Бауыржан   Болтабаевич
    Джаманкозова Салтанат  Ануарбековна
    Кунбасова Салтанат  Кемеловна
    Сахаева  Айманкуль

Участковая избирательная комиссия № 258

с.Музбел, ул.Комсомол, 18, основная школа № 37

Председатель комиссии Кумисбекова Мейрамкуль Орынтайқызы
Заместитель председателя комиссии  

Төлеген Баян  Отегенкызы
Секретарь комиссии Вешнякова Натальия  Владимировна
Члены комиссии:   Момынжанова Меруерт  Иличбековна
    Солтанаев Абдихан Айтжанович
    Оролова Назгуль  Кенесовна
    Дегтярева Вера  Федоровна

Участковая избирательная комиссия № 259

с.Кенен, ул.Кенена, 24,  сельский дом культуры

Председатель комиссии Архабаев Бакытжан  Жумабекович
Заместитель председателя комиссии  

Алдасугуров  Онгар
Секретарь комиссии Кулбай  Жанар  Дабырхановна
Члены комиссии:   Смагулова Калакул  Кадировна
    Сейткасымова Макпал  Курмантаевна
    Кантарбаева Рзагуль Бекдаулетовна
    Шорова  Кулхан  Орынбаевна

Участковая избирательная комиссия № 260

с.Улкен-Сулутор, ул.Жылыбаева,  5, средняя школа № 39

Председатель комиссии Айдынбаев Серикжан  Ермекбаевич
Заместитель председателя комиссии  

Кебекбаева Айман  Сериковна
Секретарь комиссии Агулова    Айсулу   Амангельдиевна
Члены комиссии:   Чалабаева Сандуғаш  Аскербаевна
    Асқарбаева Анар  Жуманкуловна
    Шолпанкулов Ергали  Тынышбаевич
    Маратқызы  Арайлым

Участковая избирательная комиссия № 261

с.Сулутор, ул.Мектеп, 1, средняя школа № 38

Председатель комиссии Тілеукабылова Асель Бакытовна
Заместитель председателя комиссии  

Майкоржинов Саят  Сатаркулович
Секретарь комиссии Унербаева Айжан  Маратовна
Члены комиссии:   Иманбаева Нургуль  Исахановна
    Джургенова Жанара  Киясхановна
    Картабаев Марат  Нуртаханович
    Байсалова Шарбану  Султанбековна

 

Участковая избирательная комиссия № 262

с.Коктобе, ул. Школьная, 10, основная школа № 40

Председатель комиссии Беликова Райса  Аскарбековна
Заместитель председателя комиссии  

Сартай Нурбек  Зауырбекович
Секретарь комиссии Нуридинова   Джаухар  Мурумбаевна
Члены комиссии:   Нусувалиев Баттал   Алимжанович
    Нурпейсова Гүлзейнет  Бексултановна
    Мухаметкалиев Жасулан Даржибаевич
    Егізбеков Нурболат  Сембекович

Участковая избирательная комиссия № 263

с.Отар, ул.Самал, 2,  средняя школа № 41

Председатель комиссии Егеубаева Камшат  Уласхановна
Заместитель председателя комиссии  

Джартыбаева Жулдыз  Малдыбаевна
Секретарь комиссии Сагатова Мадина  Валиуловна
Члены комиссии:   Турпанов Телтай  Абилмажанович
    Кутжанова  Тоғжан  Болатхановна
    Талдыбаева Сауле  Дабыржановна
    Кольбаева  Райка  Джумабаевна
    Арданова Толқын  Паридонована
    Акрамов Каржас  Серикович
    Сатыбалдиева Турсынкуль  Танабаевна
    Малибек Камила  Тілековна

Участковая избирательная комиссия № 264

ст.Бель, Тәуелсіздік, 1, основная школа № 49

Председатель комиссии Бегалиев Адилхайым  Мелисович
Заместитель председателя комиссии  

Джилкибаев Асхат  Желелұлы
Секретарь комиссии Даулетов Қуаныш  Болатович
Члены комиссии:   Татимбетова Алтынгуль  Жексеғалиқызы
    Ембердиева Шолпан  Молдахановна
    Райымқұлова Айдана Қалдыбайқызы
    Арданова Зеуре

Участковая избирательная комиссия № 265

ст.Анырахай, Желтөбе, б/н, основная школа № 46

Председатель комиссии Агыбаева Гульмира  Елевсызовна
Заместитель председателя комиссии  

Тәттімбетов Серік  Мұсатайұлы
Секретарь комиссии Ерболат  Гульжан  Ерболатқызы
Члены комиссии:   Тасыбаев Ернар  Абаевич
    Асубаева Мәриям  Аширхановна
    Жасыбаева Раушан  Несипбайқызы
    Молдабаева  Лазазат

Участковая избирательная комиссия № 266

пгт.Гвардейский, Гарнизонный дом офицеров

Председатель комиссии Жаксылыков Бахтыбай  Инаятович
Заместитель председателя комиссии  

Альчабаева Багира  Базарбаевна
Секретарь комиссии Асханова Бану  Инятхановна
Члены комиссии:   Кондыбаева Меруерт  Буркитбайқызы
    Айтбаева Мадина  Ералбаевна
    Елібаева Ұлжалғас  Етенбайқызы
    Буркитбаева Гуннар  Каленовна

Участковая избирательная комиссия № 267

пгт.Гвардейский, средняя школа № 43

Председатель комиссии Уралбекова Ранахон  Мамадиевна
Заместитель председателя комиссии  

Нұрпейсова Сауле  Кабиевна
Секретарь комиссии Киикбаева Алмагуль    Маликаждаровна
Члены комиссии:   Минбаева Зияш  Джазыкбаевна
    Назарбекова Айжан  Орымбаевна
    Мұқанова Гулжаухар  Сабитовна
    Султабаева Зауре  Темуровна

Участковая избирательная комиссия № 268

пгт. Гвардейский, клуб военного отделения

Председатель комиссии Бодан Айбек  Оразбекұлы
Заместитель председателя комиссии  

Лунга  Димитрий  Александрович
Секретарь комиссии Серікбаева Хамида Темірбайқызы
Члены комиссии:   Бутабай Бауыржан  Геннадьевич
    Рысбаев Азілхан   Ертайұлы
    Байқұлов Айбахыт  Мейірханұлы
    Абылаева Нурзила  Тилеукуловна

Участковая избирательная комиссия № 474

с.Кордай, ул.Байзакова, 23а, средняя школа №51

Председатель комиссии Нусипбаева  Кулсинхан   Уркимбаевна
Заместитель председателя комиссии  

Кунжанова  Алия  Бейсебаевна
Секретарь комиссии Ибрагимова  Диана  Шафиговна
Члены комиссии:   Заурбаева  Саракуль Сакеновна
    Онгельдиева Магнат Барманбековна
    Отаршиева Гулшат Жаксылыковна
    Журавлева  Наталья   Александровна
    Искакова  Роза   Еркиновна
    Сатова  Арайлым   Еркінқызы
    Наскен Үміт Мұратқызы
    Шормантаева  Зина   Нурмахановна

Участковая избирательная комиссия № 475

с.Аухатты, ул.Абая, 4а, Дом культуры

Председатель комиссии Айдаров  Сулейман   Ламзарович
Заместитель председателя комиссии  

Абдрасилов  Талгат   Курманбекович
Секретарь комиссии Турдахунова  Саида   Курбановна
Члены комиссии:   Бекбау  Шинар   Жексеновна
    Утеулиева  Сания    Сураубаевна
    Баймухамбетова   Динара   Толеубаевна
    Нуну  Фатме

Участковая избирательная комиссия № 476

с.Сортобе, ул.Баласағун, 49а, средняя школа №18

Председатель комиссии Бицаров  Идрис  Меваевич
Заместитель председателя комиссии  

Айдыров   Лугмар  Хияевич
Секретарь комиссии Джумазов  Шерба  Леджебович
Члены комиссии:   Марданов  Исмар  Бекерович
    Ханзиан  Ильяс   Даурович
    Вонщиян  Омар  Двумарович
    Гарова  Ухуар  Дунлазовна
    Паншаров   Губар  Сулеевич
    Масанов  Леджер  Арбудуевич
    Манаров   Айдир  Шелифович
    Дываева   Зухра   Юбуровна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


© 2017 Аппарат акима Кордайского района
+7 (7262) 00 00 00 Обратная связь
Разработка и поддержка сайта